Apartamento Centralizado Com Facil Acesso A Br153
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Hidrolandia Cultural Center gehört zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten und liegt zudem etwa 5 Minuten zu Fuß von dem 2-Zimmer-Apartamento Centralizado Com Facil Acesso A Br153 Hidrolandia entfernt.
Pousada Lajeado befindet sich in Hidrolandia, nur 1 km von dem 45 m² großen Apartment. Senador Canedo ist in 25 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
Das Apartamento Centralizado Com Facil Acesso A Br153 verfügen über 1 Bad.
Hier steht auch eine Küchenzeile mit aller notwendigen Ausstattung zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Hidrolandia Cultural Center300 m
- Pousada Lajeado800 m
- Flughäfen
- Flughafen Santa Genoveva45 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Verfügt das Apartamento Centralizado Com Facil Acesso A Br153 über eine Küche?
Ja, das Apartamento Centralizado Com Facil Acesso A Br153 verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartamento Centralizado Com Facil Acesso A Br153 untergebracht?
Bis zu 6 Gäste können im Apartamento Centralizado Com Facil Acesso A Br153 untergebracht werden.